вверхвниз

Интерактивная музыкальная кукла "Панночка" 120 фраз на украинском языке
- В наличии
929 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная музыкальная кукла "Панночка".
Кукла умеет рассказывать стихи, петь песенки, загадывает загадки, говорить фразы (120 фраз).
Ребенок с радостью будет повторять за чудо – подружкой.
В ассортименте 4 вида;
Озвучка: украинский язык;
Материал изделия: тело – мягконабивное; лицо, руки и ноги – ПВХ.
Высота куклы: 50 см;
Тип питания: батарейки (входят в комплект);
Размеры упаковки: 53 – 13 – 26 см;
Упаковка: коробка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Мелодии |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 53 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 26 мм |
- Цена: 929 ₴









