вверхвниз

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак для мальчиков и девочек , не оставит равнодушным не одного ребенка !
Рюкзак оснощен двумя раздельными большими отделениями для удобного раздельного хранения .
Так же имееться множество отделений поменьше оснащенных змейками.
| Высота сумки | 42 |
| Длина | 30 |
| Дно (глубина) | 15 |
| Кол-во карманов внутри | 1 |
| Кол-во карманов снаружи | 4 |
| Кол-во отделений | 1 |
| Материал изделия | текстиль |
| Материал подкладки | плащевка |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 416 ₴


