
Профессиональный маникюрно-педикюрный набор 18 предметов
- Готово к отправке
265 ₴
Профессиональный маникюрный набор
Преимущества:
Экономит средства, поскольку вы экономите на оплате работы мастера.
Экономит время на важнейшие косметические процедуры.
Является залогом безопасности Вашего здоровья.
Качественный и долговечный.
Полноценный набор для маникюра и педикюра.
Предоставляет отличную возможность лично научиться главным косметическим процедурам для рук.
Не требует заточки около 4-6 лет при индивидуальном использовании.
Описание:
Профессиональный маникюрный - педикюрный набор
Маникюрный педикюрный набор состоит из 18 предметов, изготовленных из прочной медицинской стали.
Красивые, ухоженные ноготки — обязательный элемент образа современной девушки, который свидетельствует о ее аккуратности.
Правильно обрабатывать ногтевую пластину удобно и приятно с помощью Нашего замечательного маникюрного набора.
В нем есть необходимые инструменты для очистки, подрезания и подпиливания ногтей, придания им нужной формы и красивого блеска, заботы об ухоженном внешнем виде кутикулы и околоногтевого валика.
Весь набор создан из качественных материалов, которые будут отлично служить для вашей красоты.
Является залогом безопасности Вашего здоровья, ведь не всегда в салоне инструменты идеально простерилизованы и вы не знаете кому до вас этими инструментами делали маникюр. Малейший порез может стать источником инфекций и заболеваний.
Этот набор идеально подходит для сохранения ногтей в отличном состоянии.
Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Размер: 15.5 * 10.3 * 2.3cm
- Цвет чехла: Черный
Комплектация:
- Ножницы маникюрные — 2 шт
- Кусачки — 4 шт
- Пинцет — 1 шт
- Пилка — 1 шт
- Лопатки — 7 шт
- Инструмент для удаления угрей - 3 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
- Цена: 265 ₴




